Call Close
Заказать звонок
+7(495)6623736

Расписание перелетов

АЭРОФЛОТ
Москва - Мале
Среда, пятница, суббота: SU 0320 22:50 09:35

Мале - Москва
Четверг, суббота, воскресенье: SU 0321 11:10 17:50

Аэропорт: Шереметьево
EMIRATES
Москва - Мале (стыковка в пункте Дубай)

Ежедневно
Москва - Дубай EK 134 18:05 00:05 (+1) / Дубай - Мале EK 656 02:30 07:40 (+1)
время стыковки: 2 ч. 25 мин

Москва - Дубай EK 134 18:05 00:05 (+1) / Дубай - Мале EK 658 04:20 09:30 (+1)
время стыковки: 4 ч. 15 мин

Москва - Дубай EK 132 23:50 06:05 (+1) / Дубай - Мале EK 652 09:45 15:00 (+1)
время стыковки: 3 ч. 40 мин

Мале - Москва (стыковка в пункте Дубай)

Ежедневно
Мале - Дубай EK 657 09:10 12:10 / Дубай - Мале EK 131 16:15 20:30
время стыковки: 4 ч. 5 мин

Мале - Дубай EK 659 11:00 14:00 / Дубай - Мале EK 131 16:15 20:30
время стыковки: 2 ч. 15 мин

Мале - Дубай EK 653 23:10 02:00 (+1) / Дубай - Мале EK 133 09:40 13:50
время стыковки: 7 ч. 40 мин

Аэропорт: Домодедово
QATAR AIRWAY
Москва - Мале (стыковка в пункте Доха)

Ежедневно
Москва - Доха QR 0230 23:00 05:10 (+1) / Доха - Мале QR 0674 08:15 15:15
время стыковки: 3 ч. 5 мин

Москва - Доха QR 0234 12:55 18:05 / Доха - Мале QR 0672 02:00 09:00 (+1)
время стыковки: 7 ч. 55 мин

Мале - Москва (стыковка в пункте Доха)

Ежедневно
Мале - Доха QR 0673 10:15 13:15 / Доха - Москва QR 0229 16:05 21:15
время стыковки: 2 ч. 50 мин

Мале - Доха QR 0675 20:20 23:20 / Доха - Москва QR 0223 02:50 08:00
время стыковки: 2 ч. 30 мин
TURKISH AIRLINE
Москва - Мале (стыковка в пункте Стамбул)

Ежедневно
Москва - Стамбул TK 416 20:40 23:45 / Стамбул - Мале TK 730 01:55 11:55(+1)
время стыковки: 2 ч. 10 мин

Понедельник, вторник, суббота, воскресенье
Москва - Стамбул TK 416 20:40 23:45 / Стамбул - Мале TK 732 04:05 14:00 (+1)
время стыковки: 4 ч. 20 мин

Мале - Москва (стыковка в пункте Доха)

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье
Мале - Стамбул TK 731 23:45 06:25 (+1) / Стамбул - Москва TK 413 09:25 12:15 (+1)
время стыковки: 3 ч.

Мале - Стамбул TK 731 23:45 06:25 (+1) / Стамбул - Москва TK 417 11:45 14:35 (+1)
время стыковки: 5 ч. 20 мин